"Скворечник - дом для птиц"

"Скворечник - дом для птиц" 16.04.2021 «Сооруди свой скворечник и присоединяйся к нам!» - с таким призывом выступили волонтеры отдела по делам молодежи Курганинского района и мотоклуб «Ночные волки».
В парке 65-летия Победы города Курганинска прошла акция «Скворечник - дом для птиц», к которой присоединился молодой депутат Курганинского района Ефим Кравцов со своей семьей.
В акции также приняли участие лидеры общеобразовательных учреждений города Курганинска и учащиеся МАОУ СОШ №3.
Целью акции стало привлечение внимания взрослых и детей к прилету перелетных птиц, воспитание бережного и внимательного отношения к природе и любви к родному краю. Участники акции разместили домики для птиц, сделанные своими руками, на деревьях в парке 65-летия Победы. Так в парке появились 23 новых скворечника.
- Очень хочется верить, что наши скворечники понравятся птицам, они быстро заселятся в свои новые квартиры и будут нас радовать своим дивным пением, - отметил молодой парламентарий.

Дата изменения: 19.04.2021 14:10:04