Сегодня, 6 апреля 2021 г., на территории МБОУ СОШ № 7 имени Ф.М. Школьного был заложен грушевый сад в память о погибших в годы Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Сегодня, 6 апреля 2021 г., на территории МБОУ СОШ № 7 имени Ф.М. Школьного был заложен грушевый сад в память о погибших в годы Великой Отечественной войне  1941-1945 гг. 06.04.2021 Торжественное мероприятие состоялось в рамках Международной акции «Сад памяти» по инициативе и с участием молодого депутата Октябрьского сельского поселения Юлии Ригерт.
Присутствовали на нем ветеран Великой Отечественной войны Егор Мамонович Ковтунов, ветеран вооруженных сил СССР Александр Павлович Колобов, исполняющий обязанности главы Октябрьского сельского поселения Владимир Дубровин, юнармейцы и учащиеся школы. Всего было высажено 15 саженцев, за которыми ребята обещали ухаживать.
Перед началом мероприятия в школе прошла торжественная линейка, затем все участники мероприятия, почтили память погибших минутой молчания и возложили цветы к обелиску.
- «Сад Памяти» - это не просто акция, это начало новой традиции, которая призвана сохранить подвиг предков, историю страны и историю каждой семьи  - отметила Юлия Ригерт.

Дата изменения: 06.04.2021 15:30:38