Председатель СМД Курганинского района принял участие в радиомарафоне

Председатель СМД Курганинского района принял  участие в радиомарафоне 01.04.2021 Председатель Совета молодых депутатов Курганинского района Кирилл Попко, 31 марта вместе с главой района А.Н. Ворушилиным, главой города   В.П. Руденко принял участие в торжественном радиомарафоне в ознаменование открытия новой  районной радиостанции Курганинск FM.
      Молодой парламентарий в прямом эфире поздравил всех слушателей радио с замечательным событием.
    Событие имеет историческое значение, потому что коллектив радиостанции уже много лет поддерживает работу и депутатского корпуса, и предприятий Кубани, и административных учреждений, и самое главное жителей.
    Охват радиовещания составляет не менее 200 тысяч человек, коллектив больше 10 лет осуществляет популяризацию здорового образа жизни, культуры, спорта, науки и образования, еженедельно освещает социально-значимые мероприятия с привлечением депутатского корпуса Совета молодых депутатов Курганинского района.

Дата изменения: 01.04.2021 17:09:58