В Курганинском районе проходит двухмесячник по благоустройству, озеленению и наведению санитарного порядка 01.04.2021 Молодые парламентарии Курганинского района Галина Кориневская и Екатерина Вдовина сегодня приняли участие в субботнике, прошедшем на территории Безводного сельского поселения.
    Участники субботника убрали мусор и сухие ветки на въездной стелле, граничащей с Новокубанским районом и въезде в пос. Андреедмитриевский.
    «Субботник - нужное мероприятие, не только для того, чтобы за один день все убрать, но и для того, чтобы нашим жителям постараться привить мысль, что чисто не там, где убирают, а там где не мусорят. Если люди будут вовлечены в этот процесс, то, скорее всего, они иначе станут относиться к окружающему пространству, меньше мусорить» - отмечает Галина Кориневская.

Дата изменения: 01.04.2021 16:25:17