Антинаркотическая акция "Сообщи, где торгуют смертью"

Антинаркотическая акция "Сообщи, где торгуют смертью" 26.03.2021 В период с 15 по 26 марта 2021 года в Курганинском районе прошла антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!».
Целью проведения акции являлось привлечение граждан и общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и их немедицинскому потреблению, консультации и оказание помощи гражданам, обращающимся с вопросами лечения и реабилитации наркозависимых.
Данная акция была организована и проведена на территории Воздвиженского сельского поселения молодым депутатом Курганинского района Викторией Аксеновой совместно с ребятами из волонтерского объединения «Добрые сердца».
В акции приняли участие все желающие жители поселения, ребята раздавали всем прохожим листовки с информацией, содержащей телефоны правоохранительных органов по Курганинскому району, и развесели на рекламных щитах информационные плакаты.

Дата изменения: 29.03.2021 14:47:02