Вернуться к обычному виду

Молодые депутаты Курганинского района Виктор Жигалкин и Ефим Кравцов приняли участие в субботнике на территории парка хутора Южного.

Молодые депутаты Курганинского района Виктор Жигалкин и Ефим Кравцов приняли участие в субботнике на территории парка хутора Южного. В 2021 году здесь реализуется проект благоустройства в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».
В ходе субботника на территории парка был убран строительный мусор и сухие ветки деревьев, а также установлен информационный баннер с паспортом объекта.
    В субботнике вместе с молодыми депутатами участвовали глава Михайловского сельского поселения Олег Нычик, работники домов культуры посёлка Лучезарного и хутора Южного, местная молодежь.
Комментируя итоги мероприятия, Виктор Жигалкин подчеркнул, что каждый житель должен принимать участие в таких субботниках
    - Мы, молодые парламентарии, своим примером должны привлекать к субботникам и воскресникам других людей, - сказал Виктор. Ведь все делается на благо нашей малой родины, и совсем скоро здесь появится большой, красивый, уютный парк. А пока каждый из нас может внести свою лепту в его благоустройство.
    Молодой депутат совета Курганинского городского поселения Ефим Кравцов отметил:- Мы живем в одном районе, в одном крае и в одной стране, поэтому я с радостью откликнулся на предложение коллеги и принял участие в субботнике.


Дата изменения: 19.03.2021 12:41:08

Возврат к списку