Вернуться к обычному виду

Новая тема - жизнь без наркотического плена

Новая тема - жизнь без наркотического плена 10.03.2021 Склонность к тем или иным привычкам имеет каждый человек и хорошо, если эти привычки безобидные, но ведь существуют и такие, которые становятся серьезной проблемой для человека. Информирование школьников о воздействии пагубных привычек на организм и их профилактике на сегодняшний день является неотъемлемой частью проводимых мероприятий.
По инициативе молодого депутата Воздвиженского сельского поселения Виктории Аксеновой в Центре детского творчества состоялась акция «Новая тема-жизнь без наркотического плена».
Целью акции является профилактика употребления наркотических веществ в детской и молодёжной среде, формирование здорового образа жизни, привлечение внимания общественности к проблеме, связанной с употреблением наркотиков, распространение информации, куда можно обратиться за психологической и иной помощью семьям, столкнувшимся с проблемой наркомании.
Под руководством молодого парламентария Виктории Аксеновой, волонтеры  ЦДТ во время акции, раздавали информационные буклеты о вреде наркотиков и о призыве к здоровому образу жизни.


Дата изменения: 11.03.2021 17:12:12

Возврат к списку