В школе появился спортивный инвентарь

В школе появился спортивный инвентарь 30.11.2020     По инициативе молодого депутата Михайловского сельского поселения Виктора Жигалкина, в школе № 11 хутора Южный Курганинского района появился новый спортивный инвентарь.
    Молодой депутат обратился к главе администрации Михайловского сельского поселения Олегу Нычику с инициативой о выделении денежных средств на приобретение спортивного инвентаря.
    Парламентарий приобрел футбольные и волейбольные мячи,  сетку  и ракетки для настольного тенниса, ракетки и воланчики для бадминтона.
    «Благодаря появлению нового спортивного инвентаря, уроки физической культуры в школе стали проходить более ярче и продуктивнее!» - отметил молодой парламентарий.

Дата изменения: 30.11.2020 17:02:51