Вернуться к обычному виду

"Телефон для ветерана"

"Телефон для ветерана" 19.10.2020 В Курганинском районе продолжается акция «Телефон для ветерана», которую «Волонтеры Победы» проводят по всей России по инициативе партии «Единая Россия». Акция проходит в рамках проекта «Историческая память» в Год памяти                 и славы.
    Сегодня мобильный телефон и сертификат на бесплатный тариф получил ветеран Великой Отечественной войны Егор Мамонович Ковтунов.  
    Вместе с волонтерами подарок ветерану вручала молодой депутат Октябрьского сельского поселения Юлия Ригерт.
    Ребята продемонстрировали Егору Мамоновичу как пользоваться аппаратом. Всем владельцам телефонов предоставляется пожизненная оплата сотовой связи, то есть для ветеранов она будет абсолютно бесплатная.
    До 31 октября все ветераны Великой Отечественной войны, проживающие в Курганинском районе, станут обладателями таких мобильных телефонов.
    «Крупные, удобные кнопки и большой экран - это очень важные преимущества телефона для пожилого человека. Кроме того, имеется кнопка экстренного вызова, куда вносится номер близкого родственника или необходимой службы. Достаточно нажать ее, и вызов сразу пойдет. Таким образом, в критическую минуту ветеран сможет быстро связаться с социальными службами» - отмечает Юлия Ригерт.


Дата изменения: 20.10.2020 16:29:34

Возврат к списку