Состоялось традиционное предпосевное совещание

Состоялось традиционное предпосевное совещание 08.09.2020 Об итогах уборки озимых зерновых и зернобобовых культур урожая 2020 года и задачах по организованному проведению сева озимых культур под урожай 2021 года доложил собравшимся заместитель главы муниципального образования Курганинский район, начальник управления сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Евгений Ерезенко.
Евгений Евгеньевич остановился на результатах года по каждому сельхозпредприятию района, назвал лидеров жатвы, рассказал о текущей ситуации, обозначил задачи на новый сельскохозяйственный год.
В завершении совещания руководитель муниципалитета вручил заслуженные награды лидерам жатвы 2020 года.
Благодарность также получил молодой депутат Родниковского сельского поселения, агроном ООО "Агро-Галан" Борис Пуме.
Андрей Ворушилин пожелал всем труженикам полей здоровья, благополучия, успехов в нелегком труде и высоких урожаев.

Дата изменения: 09.09.2020 10:29:09