Молодые депутаты провели благотворительный футбольный матч

Молодые депутаты провели благотворительный футбольный матч 06.08.2020 Мероприятие посетил глава Михайловсого сельского поселения Олег Захариевич Нычик, который с благодарными словами обратился к молодому поколению Курганинского района.
От команды Совета молодых депутатов в матче приняли участие Виктор Жигалкин, Ефим Кравцов, Анатолий Пуме, Галуст Казарян, Денис Горбатенко, Артем Фень и Кирилл Попко. В благотворительном матче принял участие директор МБУ спортивной школы №2 г. Курганинска - Цкитишвили Реваз Валерьевич. Тренировочный матч обслуживал судья второй категории федерации краевого футбола - Илья Федоров.
На вырученные средства был приобретет спортивный инвентарь для детей из Курганинского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних поселка Лучезарный.

Дата изменения: 13.08.2020 10:10:57