Вернуться к обычному виду

Молодой депутат организовал встречу с призывной молодежью

Молодой депутат организовал встречу с призывной молодежью 31.07.2020 По инициативе молодого депутата Курганинского района Кирилла Попко при содействии руководителя Курганинского ДОСААФ, депутата горсовета Сергея Кузьменко проведена встреча с призывной молодежью.
На базе ДОСААФ депутаты побеседовали с ребятами, проходящими подготовку по направлению обслуживания грузовой техники для дальнейшего поступления в военные ВУЗы или для прохождения службы в армии.
В ходе встречи рассматривались вопросы конструирования современной техники, а также депутат продемонстрировали детали, изготовленные современными методами обработки материалов: 3ДАВИА-печать, ЧПУ-фрезерование. Из зала поступило много вопросов о том, в каком направлении развиваются компьютерные системы, в каких гражданских отраслях применяются военные технологии. Как говорится: «Лучше один раз увидеть!», поэтому молодой депутат предложил на следующей неделе участникам посетить с экскурсией Курганинское предприятие, работающее в области микроэлектроники.


Дата изменения: 31.07.2020 15:57:26

Возврат к списку