Вернуться к обычному виду

Приняли участие в мероприятиях, направленных на пропаганду ЗОЖ

Приняли участие в мероприятиях, направленных на пропаганду ЗОЖ 26.06.2020 26 июня -  международный день борьбы с наркоманией. В 2020 году, из-за сложившейся ситуации, мероприятия по пропаганде ЗОЖ в Родниковском сельском поселении Курганинского района проходят в онлайн формате.
    Молодые депутаты, Елена Тарасова и Татьяна Саликова, приняли участие в съемках сказки «Волшебные правила здоровья» и объявили челлендж «Мы за ЗОЖ» и для всех его участников, молодые депутаты приобрели полезные призы.
    Молодой парламентарий Родниковского сельского поселения Ася Гайворонская, в качестве капитана команды «PRO.КУЛЬТ РОДНИК», приняла участие краевом онлайн фестивале, направленном на пропаганду здорового образа жизни, «Квест «Тропа здоровья».
    «Данный проект реализуется с 16 июня 2020 года в рамках месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни, приуроченного к Международному дню борьбы с наркоманией с целью активизации и поиска новых дистанционных форм работы по пропаганде здорового образа жизни среди подростков и молодежи, организации содержательного досуга в летнее время» - отмечает Ася Гайворонская.


Дата изменения: 29.06.2020 10:30:55

Возврат к списку