Навели порядок у памятников воинов Великой Отечественной войны

Навели порядок у памятников воинов Великой Отечественной войны 19.06.2020         Ко Дню Памяти и скорби , а также в честь празднования парада Победы, депутат Совета Родниковского сельского поселения Тамара Кузюткина приняла участие в наведении порядка у памятника Героя Советского Союза И.Г. Шабанова в  СОШ № 14.
    А молодой депутат Екатерина Вдовина приняла участие в уборке территории возле памятника Героев в посёлке Щебенозаводском Безводного сельского поселения.
    Молодой парламенитарий Совета Воздвиженского сельского поселения Виктория Аксенова, организовала покос травы на территории памятника Воину Освободителю. На помощь в наведении порядка отозвались неравнодушные жители и волонтеры поселения.
    "Мы стараемся наводить порядок на памятниках регулярно, когда в этом есть необходимость. Для нас это дань памяти, которую нам завещали наши предки", - отмечают парламентарии района.

Дата изменения: 23.06.2020 17:00:35