Вернуться к обычному виду

Молодые парламентарии активно проводят он-лайн занятия

Молодые парламентарии активно проводят он-лайн занятия 29.04.2020 В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой по коронавирусной инфекции школьники уже давно перешли на дистанционное обучение и учатся, не выходя из дома. Это ещё одна мера по недопущению распространения коронавирусной инфекции.
Он-лайн уроки для них проводят, в том числе, и молодые парламентарии-преподаватели Курганинского района Максим Кузнецов, Денис Горбатенко, Иосиф Ованесов, Оксана Чисникова, Кирилл Попко, Елена Сухарева, Тамара Кузюткина, Александр Грибков.
Но занятия проходят не только по основным школьным предметам. Так молодой парламентарий Курганинского городского поселения Юрий Коптев проводит он-лайн тренировки по армейскому рукопашному бою с воспитанниками казачьего спортивного клуба «Святогор». Ученики с радостью занимаются дистанционно со своим тренером, регулярно присылая фото- и видеоотчеты своих упражнений.
Наставник «святогорцев» отмечает, что занятия по армейскому рукопашному бою он проводит для поддержания физического и психологического воспитания, чтобы в условиях карантина дети не забыли все свои навыки и умения и потом спокойно смогли вернуться в прежний формат занятий.


Дата изменения: 29.04.2020 13:33:04

Возврат к списку