Парламентарии Курганинского района продолжают оказывать помощь в условиях карантина

Парламентарии Курганинского района продолжают  оказывать помощь в условиях карантина 23.04.2020 А молодой депутат Мирон Давришев в качестве волонтера Краснодарской краевой молодежной организации «Кубанский союз молодежи» принимает активное участие в проведении благотворительной масштабной акции, суть которой заключается в помощи недееспособным людям, пенсионерам, многодетным и семьям с детьми с особенностями. Данную акцию организовал фонд «Подари внимание», объединившись с «Кубанским союзом молодежи». Волонтеры доставляют пакеты с продуктами и средствами личной гигиены нуждающимся, которые в свою очередь выражают им искреннюю благодарность.

Дата изменения: 23.04.2020 14:37:12