"Сад памяти"

"Сад памяти" 23.03.2020 В честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне на приусадебном участке МАОУ СОШ№12 высажены 75 яблонь, в память о тех, кто ковал Победу на фронте и в тылу.
В мероприятии приняли участие глава Курганинского района А.Н.Ворушилин, глава Михайловского сельского поселения О.З.Нычик, заместители главы района Б.В.Панков и Д.В.Шунин, депутаты районного Совета, начальник управления образования Курганинского района М.Э.Романова, директор средней школы №12 Д.В.Ерыгин, молодые депутаты совета Михайловского сельского поселения, члены Совета ветеранов поселения, а также учителя и учащиеся школы, волонтеры, воспитанники клуба «Казачья слобода» и жители станицы.
Глава Михайловского сельского поселения отметил, что сад Победы будет расти и украшать нашу станицу, напоминая о той славной Победе, которую много лет назад завоевали наши земляки. «Безусловно, дети, которые сегодня сами посадили яблоньку, будут ухаживать за ней и смотреть, как она растет. Возможно, спустя годы, они вновь придут в этот сад со своими детьми и расскажут им о великом подвиге, который когда-то совершили советские солдаты», - отметил Виктор Жигалкин.

Дата изменения: 29.03.2020 15:53:48