Открытая сессия Совета муниципального образования Курганинский район завершила свою работу 10.02.2020 Основным вопросом повестки дня стал отчет главы Курганинского района Андрей Ворушилина о работе за 2019 год. В заседании участвовали Александр Шеин - руководитель департамента имущественных отношений администрации Краснодарского края, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Александр Галенко, депутаты Советов городского и сельских поселений, руководители и представители трудовых коллективов предприятий, учреждений и организаций, казаки, молодежь, активисты территориальных органов самоуправления, общественность района, журналисты краевых и местных средств массовой информации. Вел сессию председатель Совета МО Курганинский район Евгений Романов.
    В работе открытой сессии приняли участие молодые депутаты Курганинского района Кирилл Попко, Максим Кузнецов, Артем Стольный, Ефим Кравцов, Виктор Жиглакин, Мирон Давришев, Татьяна Саликова и Сергей Панченко.
    В своем отчете руководитель муниципалитета подробно рассказал об основных направлениях деятельности районной администрации, остановился на особенно значимых делах, проинформировал о тех успехах в социально-экономическом развитии территории, которых удалось достичь в прошедшем году, о планах на год наступивший.
    С информацией о проблемах и перспективах в отрасли здравоохранения на сессии выступила главный врач государственного бюджетного учреждения здравоохранения Курганинская ЦРБ Татьяна Накиб; с разъяснениями о новых правилах обращения с твердыми коммунальными отходами - руководитель Новокубанским филиалом ООО «ЭкоЦентр» Олег Заболоцких.
    На сессии также выступили Александр Шеин, руководитель департамента имущественных отношений администрации Краснодарского края, Александр Галенко, депутат ЗСК, о взаимодействии представительного органа и Совета муниципального образования рассказал председатель Совета Евгений Романов.
    Решением Совета муниципального образования Курганинский район работа главы и администрации района в 2019 году признана удовлетворительной.

Дата изменения: 12.02.2020 08:32:40