Сегодня, 20 января, в зале школы № 17 посёлка Степного состоялось расширенное заседание молодёжного Совета при главе Безводного сельского 20.01.2020

Сегодня, 20 января, в зале школы № 17 посёлка Степного состоялось расширенное заседание молодёжного Совета при главе Безводного сельского поселения в котором приняла участие молодой депутат Галина Кориневская.

С приветственным словом перед ребятами выступила заместитель главы Безводного сельского поселения Ирина Черных.

С отчетом о работе молодежного Совета поселения выступила Алена Марченко - председатель Совета. В ходе заседания обсудили План работы с молодежью в Безводном сельском поселении на 2020 год и мероприятия, посвящённые месячнику оборонно-массовой и военно-патриотической работы.

Молодой парламентарий Галина Кориневская рассказала ребятам о волонтерстве.

«Сегодня волонтеры – незаменимые люди. В современном мире существует множество социальных проблем, в решении которых они помогают. Волонтерское движение активно развивается; появляются добровольцы, готовые потратить свое время и силы на пользу обществу. Сегодня это одно из тех направлений, которое очень востребовано в обществе» - отметила молодой депутат.

Дата изменения: 20.01.2020 14:24:12