Молодого депутата Курганинского района вместе со своим наставником Леонидом Плетневым поздравили ветеранов ВОВ с наступающими Новым годом 27.12.2019 Молодые депутаты Курганинского района Кирилл Попко, Артем Стольный, Галина Кориневская, Максим Повойко, Сергей Панченко, Алексей Новиков вместе с наставником СМД района Леонидом Плетневым и активом молодежи поселений 27 декабря навестили и поздравили ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в Курганинском районе.
Парламентарии всем ветеранам вручили памятные и сладкие подарки, пожелали крепкого здоровья и выразили слова благодарности. Ведь все помнят и знают, что наше мирное небо над головой – это их заслуга, их подвиги, слёзы и страдания.
Ветераны поблагодарили депутатов за оказанное внимание, поздравление и заботу, пожелали успехов в дальнейшей работе.

Дата изменения: 27.12.2019 16:49:23