Состоялся турнир по мини-футболу

Состоялся турнир по мини-футболу 23.12.2019     В предверии празднования Нового года 22 декабря в спортивном комплексе «Бургаз» станицы Темиргоевской состоялся турнир по мини-футболу среди детей на сладкие призы Совета молодых депутатов Курганинского района.
    Приветствовали соревнующихся молодые депутаты станицы Темиргоевской Мирон Давришев и Максим Повойко, которые приняли активное участие в организации мероприятия.
    В турнире соревновались команды из станиц Темиргоевской, Петропавловской и города Курганинска.      В завершении мероприятия молодые парламентарии поздравили ребят с наступающим Новым годом и вручили всем сладкие подарки.
    «Турнир был организован в рамках пропаганды здорового образа жизни и популяризации мини-футбола. Ребята показали отличный пример командного взаимодействия, решительности и самоотдачи» - отмечают молодые парламентарии.

Дата изменения: 23.12.2019 09:54:28