Вернуться к обычному виду

Молодые депутаты Курганинского района принимают участие в акции "Елка желаний"

Молодые депутаты Курганинского района принимают участие в акции "Елка желаний" 16.12.2019     Ежегодно, в преддверии Нового года на Кубани проходит масштабная благотворительная акция «Елка желаний». Фонд помощи детям «Край добра» проводит ее с 13 по 23 декабря. В крупных торговых центрах края, администрациях появились настоящие волшебные «Елки желаний». Главные украшения «Елки желаний» - открытки с новогодними просьбами Деду Морозу от ребят из семей, оказавшихся в социально-опасном положении или трудной жизненной ситуации.    
    Молодые депутаты Курганинского района Елена Тарасова, Мирон Давришев, Максим Повойко и Сергей Панченко не остались в стороне от акции и приняли в ней активное участие. Парламентарии приобрели для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации куклу, два парфюмерных набора и настольную игру.
    «Елка желаний» дарит ощущение праздника не только детям, но и людям, принявшим участие в этой благотворительной акции. Очень приятно, когда в канун светлого праздника происходят чудеса и исполняются самые долгожданные детские мечты. Возможность подарить детям радость, почувствовать себя настоящим добрым волшебником есть у каждого» -отмечают молодые депутаты.


Дата изменения: 16.12.2019 15:04:38

Возврат к списку