В Курганинске состоялись соревнования по боксу

В Курганинске состоялись соревнования по боксу 16.12.2019 Молодой депутат Курганинского района, председатель подкомитета по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями Совета молодых депутатов Краснодарского края  по Юго-Восточной зоне Виктор Жигалкин принял участие в товарищеских соревнованиях по боксу, которые прошли сегодня в ДЮСШ города Курганинска.
На ринг вышли начинающие спортсмены из Курганинского, Новокубанского, Отрадненского, Гулькевичского и Мостовского районов.
    Перед началом соревнований молодой парламентарий пожелал боксерам успехов в соревнованиях и всегда добиваться своей цели. Все бои обслуживал тренер по боксу МБУ ДО ДЮСШ г. Курганинска Владимир Мандрыкин.
    «Такие матчевые, товарищеские встречи очень важны для спортсменов данного уровня, это шанс проявить себя, ведь на соревнованиях спортсмен испытывает большее волнение, чем на тренировке» - отметил Жигалкин Виктор.

Дата изменения: 16.12.2019 14:15:37