Вернуться к обычному виду

Молодой депутат Максим Кузнецов в составе делегации Курганинского района принял активное участие в общекраевом форуме молодых и будущих организаторов выборов, который прошел на базе Кубанского государственного университета 26 ноября 2019 года

Молодой депутат Максим Кузнецов в составе делегации Курганинского района принял активное участие в общекраевом форуме молодых и будущих организаторов выборов, который прошел на базе Кубанского государственного университета 26 ноября 2019 года 27.11.2019 Избирательной комиссией Краснодарского края данное мероприятие проводится ежегодно, его целью является привличение внимания молодежи к институту выборов на Кубани.
    В форуме участвовали более 300 молодых представителей из муниципальных образований Краснодарского края. Это молодые организаторы выборов в возрасте до 35 лет и ребята, не достигшие 18 лет, но активно принимающие участие в мероприятиях избирательных комиссий края.
    Почетными гостями форума стали Алексей Черненко — председатель избирательной комиссии Краснодарского края, Михаил Астапов — ректор КубГУ, Александр Поголов — председатель комитета Законодательного собрания Краснодарского края по физической культуре, спорту и взаимодействию с общественными объединениями, председаль СМД Краснодарского края, Александр Топалов — заместитель директора департамента внутренней политики администрации Краснодарского края.
    В рамках форума была организована работа дискуссионных площадок по тематикам: «Механизмы повышения доверия к выборам», «Современные методы информирования и аггитации», «Общественный контроль при проведении выборов», «Молодежь и выборы», «Цифровые технологии в избирательном процессе».
    Активные участники от каждой площадки озвучили итоги работы, обозначив ключевые тезисы, которые сформулировали ребята в ходе панельных дискуссий.
    В завершении мероприятия состоялась церемония награждения победителей конкурсов среди молодежных участковых комиссий и молодежных общественных Советов, действующих при избирательных комиссиях Краснодарского края.


Дата изменения: 27.11.2019 16:12:22

Возврат к списку