Вернуться к обычному виду

22 ноября молодые депутаты Мирон Давришев, Максим Повойко и Сергей Панченко приняли активное участие в заседании комитета Совета молодых депутатов Краснодарского края по вопросам имущественных и земельных отношений

22 ноября молодые депутаты Мирон Давришев, Максим Повойко и Сергей Панченко приняли активное  участие в заседании комитета Совета молодых депутатов Краснодарского края по вопросам имущественных  и земельных отношений 22.11.2019 В работе заседания комитета принял участие заместитель председателя Законодательного Собрания края – председатель комитета по вопросам имущественных и земельных отношений Сергей Усенко.
    В процессе работы были решены вопросы об утверждении структуры комитета, о кандидатуре его председателя, об избрании первого заместителя председателя и секретаря комитета, председателей подкомитетов, которые были сформированы в соответствии с зонами муниципальных образований. Также депутаты рассмотрели и иные вопросы, касающиеся последующей работы комитета.
    По итогам голосования молодой депутат Курганинского района Мирон Давришев избран первым заместителем председателя комитета СМД по вопросам имущественных и земельных отношений.
    Членами комитета был утвержден перспективный план работы на предстоящий год, который они взяли за основу в своей деятельности.


Дата изменения: 27.11.2019 16:08:27

Возврат к списку