22 ноября молодые парламентарии Курганинского района приняли участие в организационном заседании комитета Совета молодых депутатов Краснодарского края 22.11.2019 Заседание прошло под руководством председателя комитета ЗСК по вопросам местного самоуправления, административно-территориального устройства и социально-экономического развития территорий Сергея Викторовича Жиленко.
    Молодых депутатов ознакомили с отчетом о деятельности комитета СМД за предыдущий период. В ходе заседания была утверждена структура комитета СМД, избран его руководящий состав. Далее парламентарии приняли план работы на 2020 год и обсудили основные направления деятельности на перспективу, а также положения краевого конкурса на звание «Лучший комитет Совет молодых депутатов Краснодарского края», в котором обязательно примут активное участие.

Дата изменения: 27.11.2019 15:30:44