Вернуться к обычному виду

Молодой депутат Константиновского сельского поселения Курганинского района Алексей Новиков стал финалистом управленческого конкурса «Лидеры Кубани. Движение вверх!».

Молодой депутат Константиновского сельского поселения Курганинского района Алексей Новиков стал финалистом управленческого конкурса «Лидеры Кубани. Движение вверх!». 25.11.2019 Полуфинал конкурса на днях завершился в Армавире. Из пяти тысяч участников лишь 25 человек стали финалистами. Среди них молодой депутат Курганинского района Алексей Новиков.
    В роли наставников и экспертов конкурса — представители исполнительной власти Краснодарского края. И если до сих пор участников оценивали по результатам компьютерных тестов, то теперь им пришлось решать реальные управленческие задачи.
    Три победителя конкурса «Лидеры Кубани. Движение вверх!» получат по полмиллиона рублей на образование, самые яркие и активные участники войдут в кадровый резерв краевой администрации.
    Полуфинал состоял из нескольких модулей. Это стартовый тимбилдинг — сплочение коллектива сотрудников, арт-менеджмент и образовательная часть. Конкурсанты даже сдавали нормы ГТО. Но главное задание — «управленческий квест», в нем молодые люди должны были показать свои лидерские навыки и умение работать в команде.
    Победители полуфинала теперь будут бороться за победу в краевом конкурсе управленцев. В кадровый резерв администрации Краснодарского края войдут самые активные и яркие конкурсанты.
    Алексей Новиков возглавялет муниципальное казенное предприятие «Услуга» Константиновского сельского поселения, в 2019 году был избран земляками депутатом Совета поселения. Он выступил с инициативой озеленения станичного парка и вместе с единомышленниками высадил 60 молодых тополей и дубов, принимал участие в установке уличных тренажерных комплексов. Принимает активное участие в общественной жизни станицы, является членом Совета по профилактике правонарушений и административной комиссии, участвует в рейдовых мероприятиях по выявлению нарушений правил благоустройства, занимается обеспечением дровами семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
    «Участие в управленческом конкурсе для меня – замечательная возможность испытать себя, развить собственный потенциал руководителя, получить новы знания и навыки» - отмечает молодой парламентарий.


Дата изменения: 25.11.2019 16:08:09

Возврат к списку