Вернуться к обычному виду

20 ноября молодые депутаты Константиновского и Родниковского сельских поселений Владимир Зурин и Борис Пуме приняли участие в организационном заседании комитета СМД края по развитию АПК и продовольствию

20 ноября молодые депутаты Константиновского и Родниковского сельских поселений Владимир Зурин и Борис Пуме приняли участие в организационном заседании комитета СМД края по развитию АПК и продовольствию 20.11.2019 «Мероприятие прошло на базе КубГАУ. Возглавили его работу вице-спикер ЗСК, председатель аграрного комитета Законодательного Собрания, член-корреспондент РАН, ректор вуза Александр Трубилин и первый зампред комитета по развитию АПК Сергей Орленко.
    Приветствуя собравшихся, Александр Трубилин напомнил, что в сентябре этого года прошли масштабные выборы в органы местного самоуправления. Избранные парламентарии, которым еще не исполнилось 35 лет, традиционно вошли в Совет молодых депутатов Краснодарского края, состав СМД обновился на 80 процентов.
    Зампредседателя кубанского парламента также ознакомил присутствующих с основными приоритетными направлениями в работе профильного комитета ЗСК. Среди них улучшение экономических условий для развития сельхозпроизводства и обеспечения импортзамещения, совершенствование правового регулирования развития животноводства, виноградарства, аквакультуры и сельхозкооперации.
    Молодых депутатов призвали проявлять активность и вносить свои предложения по формированию плана нормотворческой и контрольной деятельности ЗСК на 2020 год

Пресс-служба Законодательного Собрания Краснодарского края».


Дата изменения: 21.11.2019 16:29:48

Возврат к списку