Вернуться к обычному виду

Молодые депутаты Курганинского района Кирилл Попко, Артем Стольный, Юрий Коптев и Ефим Кравцов приняли активное участие в торжественном открытии большой благоустроенной территории в 68 квартале города Курганинска

Молодые депутаты Курганинского района Кирилл Попко, Артем Стольный, Юрий Коптев и Ефим Кравцов приняли активное участие в торжественном открытии большой благоустроенной территории  в 68 квартале города Курганинска 19.11.2019 Свои благодарности жители этого микрорайона адресовали краевым властям, руководителю муниципалитета Андрею Ворушилину и главе города Василию Руденко. Оценить работу приехали секретарь комитета Законодательного Собрания края по вопросам строительства и ЖКХ Шумейко Евгения Владимировна, Герой труда Кубани, почётный гражданин Курганинского района Харитонов Евгений Михайлович и эксперт Общероссийского народного фронта по Краснодарскому краю Ковтуненко Дмитрий Павлович.
Почетные гости высоко оценили проведенную работу и призвали курганинцев беречь все, что сделано. После проведенного благоустройства на обновленной территории появились 2 спортивные универсальные площадки с резиновым покрытием, ограждением для игры в футбол, баскетбол и волейбол, также около каждого дома установлены игровые и спортивные площадки. На всех площадках и около домов установлены лавочки, для удобства жителей, площадки для сушки белья. Учитывая, что было выпилено много старых и аварийных деревьев, администрацией города был организован флешмоб по массовой посадке деревьев с участием жителей, молодых депутатов и волонтеров, всего было высажено около 200 саженцев. На этом работа не останавливается, до 2022 года администрацией планируется благоустроить ул. Олимпийскую - это будет продолжение работ по 68 кварталу, так же в 2020 году планируется завершить работы в центральной парковой зоне, чтобы охватить молодежь в возрасте.
По окончании торжественного открытия территории молодые парламентарии вместе с волонтерами и юнармейцами приняли участие в высадке деревьев на благоустроенной территории.




Дата изменения: 21.11.2019 16:07:38

Возврат к списку