Состоялась рабочая встреча молодых депутатов

Состоялась рабочая встреча молодых депутатов 09.10.2019

Состоялась рабочая встреча молодых депутатов

9 октября в администрации Воздвиженского сельского поселения состоялось заседание группы молодых парламентариев, в котором приняли участие председатель СМД района Кирилл Попко и депутаты Воздвиженского сельского поселения Виктория Аксенова, Артем Фень, Марина Аксенова и исполняющий обязанности главы Воздвиженского сельского поселения Инга Половодова.

На встрече молодые парламентарии обсудили следующие вопросы: включение в план работы Совета молодых депутатов на 2020 год мероприятий в области образования, спорта и патриотического воспитания; проведение работы в области экологии городской среды; варианты взаимодействия с общественными, общественно-политическими и волонтерскими организациями.

Обговорили проблемы с которыми сталкиваются депутаты в своей работе.

Также Кирилл Попко предложил депутатам пройти мотивационный тест, разработанный им совместно с психологами, который поможет выявить мотивационные качества, оценить личностные ориентиры и профессиональные потенциалы каждого парламентария.

Дата изменения: 10.10.2019 14:35:41