Молодой парламентарий провел для школьников района  экскурсию в научную лабораторию 30.09.2019 Молодой парламентарий провел для школьников района экскурсию в научную лабораторию

Для школьников станицы Михайловская и города Курганинска была проведена экскурсия в научную лабораторию Центра молодежного инновационного творчества «Перспектива», в которой им продемонстрировали современную вакуумную технику, которую их сверстники совместно с учеными из МГТУ имени Баумана (Москва) и компании Актанвакуум (Фрязино) собрали этим летом в рамках Международного конкурса школьных и университетских проектов «Спутник моей школы».
    Конкурс организован молодыми учёными из города Курганинска и поддержан на федеральном уровне Министерством Просвещения, Сколковским институтом технологий, Фондом содействия инновациям, образовательным центром «Сириус», компанией «Кружковое движение» и Государственной корпорацией «Роскосмос».

Дата изменения: 30.09.2019 08:52:03