Сегодня состоялось Общее Собрание Совета молодых депутатов  при Совете муниципального образования Курганинский район 26.09.2019 Сегодня состоялось Общее Собрание Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Курганинский район.

В работе собрания также участвовали председатель комитета по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями, председатель Совета молодых депутатов Краснодарского края Александр Поголов, депутат ЗСК Александр Галенко, председатель Совета муниципального образования Курганинский район Евгений Романов.
    Молодые парламентарии заслушали отчет о работе СМД за 9 месяцев, с которым выступила председатель Совета молодых депутатов III созыва Яна Калайтанова, выбрали председателя районного Совета молодых депутатов нового созыва, проголосовав за Кирилла Попко и избрали заместителей: Татьяну Саликову и Максима Кузнецова. Секретарем СМД избрали Юлию Ригерт. Наставником Совета молодых депутатов стал Леонид Плетнев. Также на собрании утвердили проект плана работы Совета на 4 квартал 2019 года и обсудили участие Совета в краевом конкурсе на звание «Лучший Совет молодых депутатов Краснодарского края».
    Глава района Андрей Ворушилин и депутат ЗСК Александр Поголов вручили благодарственные письма молодым парламентариям, работавшим в Совете III созыва, за активное участие в работе СМД Курганинского района, большой личный вклад в деятельность органов местного самоуправления и развитие молодежного парламентаризма. А вновь избранным депутатам были вручены памятные знаки «95 лет Курганинскому району»

Дата изменения: 27.09.2019 15:49:07