«Выбираем будущее»

«Выбираем будущее» 05.09.2019 «Выбираем будущее»

В читальном зале Курганинской центральной библиотеки, сегодня, при активном участии молодого парламентария Курганинского городского поселения Леонида Плетнева, прошла встреча с будущими молодыми избирателями, среди которых учащиеся средней школы № 1 г. Курганинска и Курганинского казачьего кадетского корпуса.
В мероприятии также принял участие председатель территориальной избирательной комиссии Курганинская Виктор Патрикеев.
Политический диспут состоялся в преддверии предстоящих муниципальных выборов в единый день голосования 8 сентября 2019 года.
В доступной форме молодой депутат рассказал ребятам об избирательном праве, о призвании быть депутатом, о работе Совета, его предназначении и значимости в решении вопросов местного уровня, насколько важно в жизни проявлять свою позицию, отстаивать интересы, отдавать свой голос и выбирать будущее для себя и своих близких.
Молодые люди имели возможность получить информацию об избирательной системе а также задать все интересующих их вопросы.

Дата изменения: 09.09.2019 08:49:32