3 сентября в общественной приемной Курганинского местного отделения Партии «Единая Россия» депутат Законодательного Собрания края Александр Галенко провел совместный прием граждан с молодым депутатом Курганинского района, председателем городского Совета 03.09.2019     3 сентября в общественной приемной Курганинского местного отделения Партии «Единая Россия» депутат Законодательного Собрания края Александр Галенко провел совместный прием граждан с молодым депутатом Курганинского района, председателем городского Совета, Леонидом Плетневым.

На приеме обсуждались, в основном, вопросы благоустройства. Жители города обратились с просьбой провести ремонтные работы дорожного полотна по ул. Серова и очистки части реки Кукса по ул. 40 лет Победы г. Курганинска.
    «Благодаря взаимодействию с депутатами ЗСК многие вопросы получается решить в короткие сроки. Остальные вопросы остаются на контроле депутатов Законодательного собрания края. Проведение совместных приемов граждан в нашем районе практикуется уже несколько лет и такие приемы - одна из важных составляющих деятельности молодых парламентариев» - отметил Леонид Плетнев.

Дата изменения: 03.09.2019 15:25:46