Молодые депутаты поздравили школьников с Днем знаний!

Молодые депутаты поздравили школьников с Днем знаний! 02.09.2019 Молодые депутаты поздравили школьников с Днем знаний!

2 сентября 2019 года, с самого утра во всех школах Курганинского района прошли торжественные линейки, посвященные Дню знаний. Городские депутаты Леонид Плетнев, Александр Иванов и Артем Стольный также стали гостями на торжественных мероприятиях, посетив школы № 2, 3 и 5 города Курганинска.
    В этом учебном году за парты Курганинского района сядут 12166 учеников, а для 1255 ребятишек это первое знакомство со школой.
    Молодые парламентарии поздравили теплыми словами школьников, педагогов и родителей, отметив, что День знаний — всеми любимый праздник, когда школьный звонок возвещает о начале нового учебного года. Это праздник открытия новых знаний, очередного этапа на пути к взрослению и встреч с друзьями.
    После торжественных линеек для школьников прошли классные часы, посвященные 75-летию освобождения Краснодарского края от фашистских захватчиков.

Дата изменения: 02.09.2019 11:45:29