В «Старте» состоялся фестиваль «Кубанские каникулы»

В «Старте» состоялся фестиваль «Кубанские каникулы» 26.08.2019     В «Старте» состоялся фестиваль «Кубанские каникулы»

24 августа в зале универсального спортивного комплекса «Старт» прошел краевой детский фестиваль «Кубанские каникулы» в котором принял участие молодой парламентарий Курганинского городского поселения Михаил Абакумов.
    В мероприятии приняли участие учащиеся образовательных учреждений Курганинского района, в том числе несовершеннолетние, состоящие на различных видах профилактического учета, и несовершеннолетние из семей, находящихся в социально опасном положении.
    Фестиваль направлен на профилактику безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, популяризацию среди подростков позитивных форм досуговой занятости в летний каникулярный период, пропаганду здорового образа жизни, развитие творческих способностей у подростков.
    В фестивале приняло участие 49 несовершеннолетних, которые прошли испытания в рамках квест-игры а также упражнений по силовым видам спорта. Команды-победители были награждены призами и дипломами участников фестиваля «Кубанские каникулы».

Дата изменения: 26.08.2019 15:45:59