Ворк-аут - больше чем дворовый спорт!

Ворк-аут - больше чем дворовый спорт! 20.08.2019 Ворк-аут - больше чем дворовый спорт!

Молодой депутат, председатель Совета Курганинского городского поселения Леонид Плетнев принял участие в спортивном мероприятии, прошедшем в Парке 60-летия Победы в честь года функционирования ворк-аут площадки.
    Ребята выступили с показательными выступлениями, чтобы выразить свою благодарность, ведь за время с открытия площадки они уже многому научились и, даже, участвуют в различных краевых соревнованиях, добиваясь успехов и получая призовые места.
    Выступив перед зрителями и участниками соревнований, молодой парламентарий отметил, что это только начало большого пути ребят, впереди новые успехи и свершения!

Дата изменения: 20.08.2019 17:27:05