Торжественное вручение паспортов гражданина РФ состоялось в Курганинске!

Торжественное вручение паспортов гражданина РФ состоялось в Курганинске! 26.07.2019 Торжественное вручение паспортов гражданина РФ
состоялось в Курганинске!

Сегодня, в Курганинском историческом музее состоялась торжественная церемония вручения паспортов гражданам Российской Федерации.
Мероприятие приурочено ко Дню крещения Руси, а также приближающемуся празднованию 95-летия образования Курганинского района и Дня города Курганинска
Первый в жизни главный документ ребятам вручил молодой  парламентарий Курганинского района, председатель городского Совета Леонид Плетнев. Поздравить юных граждан пришли также Благочинный Курганинского церковного округа, протоиерей Александр Михайлович Денисенко, и представители отдела МВД России по Курганинскому району.
Обладателями главного символа Российской государственности стали                8 активных школьников Курганинского района.
Гости церемонии пожелали виновникам торжества быть добропорядочными гражданами нашей страны, хранить и приумножать Российские традиции,  рассказали ребятам об истории возникновения паспорта, о правах и обязанностях владельца документа.
«Вручение российского паспорта в торжественной обстановке становится волнующим, памятным событием в жизни каждого школьника, призванным воспитать сознательность, чувство патриотизма и гордости за свою многонациональную страну» - отмечает молодой парламентарий.

Дата изменения: 26.07.2019 15:44:38