Состоялся сход граждан!

Состоялся сход граждан! 25.07.2019 Состоялся сход граждан!

В Курганинске состоялся сход граждан 2-го избирательного округа  Выявить волнующие жителей вопросы приехали депутаты городского Совета, в их числе молодой депутат Леонид Плетнев. Во встрече с жителями также приняли участие заместитель главы города и специалисты администрации.
    Горожане рассказали о своих предпочтениях в благоустройстве округа, о бытовых и насущных вопросах, депутаты развёрнуто ответили на них, а также рассказали о планах на благоустройство и развитие города в целом, а также об уже достигнутых результатах.
    Кроме того, жителей призвали активнее проявлять свою социальную и гражданскую позицию и прийти 8 сентября на выборы депутатов городского Совета.
    «Встречи такого формата крайне важны как для населения, так и для нас, депутатов. На сходах мы видим, какие проблемы уже решены, а какие еще предстоит решить. Депутаты в свою очередь всегда готовы подключиться к работе и не оставить без внимания ни одну из просьб граждан» - отметил Леонид Плетнев.

Дата изменения: 25.07.2019 16:25:20