Вернуться к обычному виду

«Робинзоны» сделали свой выбор!

«Робинзоны» сделали свой выбор! 18.07.2019 «Робинзоны» сделали свой выбор!

    Сегодня в рамках профильной муниципальной смены «Робинзоны» в Бабиевом саду станицы Михайловской Курганинского района с молодежью встретились председатель Территориальной избирательной комиссии Курганинская Виктор Анатольевич Патрикеев и молодой депутат Курганинского района Артем Стольный.    
    Участникам смены еще раз рассказали о выборной системе Российской Федерации, о том как проходят избирательные кампании и сам процесс голосования.
    Молодой парламентарий Артем Стольный поговорил с учащимися о предстоящих осенью муниципальных выборах, о важности активной жизненной позиции и саморазвития.
    Во время проведения избирательной игры ребята раннее разделились на 4 Партии: «Молодая Россия», партия предпринимателей «Фортуна», партия спортсменов «Сила», партия школьников «Карандаш». Выборы проходили как настоящие: у ребят были кабины и урна для голосования, бюллетени.
    Сегодня они сделали выбор в пользу понравившейся Партии. Победу одержала Партия предпринимателей «Фортуна».
    В завершении мероприятия, по инициативе молодых депутатов и при поддержке депутата районного Совета Дмитрия Нефедова все участники смены получили в подарок вкусное мороженое.


Дата изменения: 18.07.2019 14:46:57

Возврат к списку