Вернуться к обычному виду

Состоялось заседание оргкомитета по проведению праздничных мероприятий

Состоялось заседание оргкомитета по проведению  праздничных мероприятий 18.07.2019 Состоялось заседание оргкомитета по проведению
праздничных мероприятий

    Молодой парламентарий Артем Стольный принял участие в заседании организационного комитета по проведению мероприятий, посвященных                   95-летию Курганинского района и Дню города Курганинска.
    О том, как будет проходить традиционный и любимый курганинцами праздник, рассказал участникам совещания начальник отдела культуры Александр Швайко. По его словам, жителей и гостей города ждет немало приятных сюрпризов.
    С 13 по 15 сентября – в Курганинске пройдут театрализованные шествия и парады, состоятся разнообразные фестивали, в том числе фестиваль национальных культур, кинофестиваль «Казачьи зори над Лабой», полюбившийся всем фестиваль ухи, будут работать несколько концертных площадок. А еще – выставки работ мастеров прикладного творчества, воспитанников художественной школы, молодежный флешмоб, мотофристайл и конкурс рисунка на асфальте. Любой из участников праздника сможет сфотографироваться в одной из многочисленных тематических фотозон, отведать блюда национальных кухонь, стать зрителем представления кукольного театра, выступлений взрослых и юных артистов.
    В гости к курганинцам приедут творческие коллективы и солисты из нескольких муниципалитетов Кубани.
    Молодой депутат Артем Стольный является одним из организаторов праздничных мероприятий, посвященных юбилейной дате района и Дню города.


Дата изменения: 18.07.2019 09:45:46

Возврат к списку