В Курганинске состоялось заседание Молодежного Совета при главе муниципального образования Курганинский район 02.07.2019

1 июля в Курганинском историческом музее города состоялось торжественное заседание Молодежного Совета при главе муниципального образования Курганинский район А.Н. Ворушилина, в котором приняла участие молодой депутат Новоалексеевского сельского поселения Карина Видеман.
    Благодарственные письма и грамоты получили молодые передовики муниципалитета, работающие в самых разных сферах экономики, а также волонтеры и активисты общественных организаций.
    Награждение прошло в рамках празднования Дня молодежи. Поздравляя молодых земляков, глава Курганинского района Андрей Ворушилин отметил вклад молодежи в развитие муниципалитета, пожелал юношам и девушкам дальнейших успехов в работе, мира и добра.

Дата изменения: 02.07.2019 13:57:26