В Курганинске состоялась встреча депутата ЗСК А.П. Галенко с жителями Курганинского района

В Курганинске состоялась встреча депутата ЗСК А.П. Галенко  с жителями Курганинского района 25.06.2019     В Курганинске состоялась встреча депутата ЗСК А.П. Галенко
с жителями Курганинского района

24 июня в зале Детской музыкальной школы г. Курганинска состоялась рабочая встреча члена фракции партии «Единая Россия» в Законодательном Собрании Краснодарского края Александра Галенко с жителями муниципалитета.
    В заседании встречи приняли участие молодые парламентарии Яна Калайтанова, Леонид Плетнев, Андрей Галенко, Артем Стольный, Михаил Абакумов, Александр Иванов, Анатолий и Борис Пуме.
    Александр Галенко выступил перед курганинцами с отчётом о результатах деятельности фракции Партии «Единая Россия» в кубанском парламенте.
    На встрече также были заслушаны отчёты о работе фракции в Совете Курганинского района, о развитии города в рамках целевой программы комфортная «Городская среда»,
    Председатель Совета молодых депутатов Яна Калайтанова выступила с докладом о деятельности Совета молодых депутатов Курганинского района. Рассказала о взаимодействии Совета молодых депутатов с Законодательным Собранием Краснодарского края. Выразила благодарность ЗСК и лично председателю Юрию Бурлачко, депутатам-единороссам за ту огромную работу которую они проводят.
      «8 сентября этого года, в Единый день голосования состоятся выборы депутатов Советов поселений Курганинского района. Безусловно, это важное общественно-политическое событие, от итогов которого будет зависеть социально-экономическая стабильность нашего района и дальнейшие перспективы его развития.
    Молодые депутаты будут принимать активное участие в подготовке этой выборной кампании, встречаясь с населением своих территорий, голосуя вместе с жителями Курганинского района, ведь мы выступаем за продолжение той политики, которую проводит «Единая Россия» и ее фракция в Законодательном Собрании края! Давайте поддержим на предстоящих выборах кандидатов от «Единой России»!» - подчеркнула в своем выступлении молодой парламентарий.

Дата изменения: 25.06.2019 07:54:54