Вернуться к обычному виду

В Курганинске прошли показательные выступлления по экстремальным видам спорта

В Курганинске прошли показательные выступлления  по экстремальным видам спорта 03.06.2019 В Курганинске прошли показательные выступлления  по экстремальным видам спорта

    
    В Курганинском парке 65-летия Победы прошли показательные выступления по экстремальным видам спорта, посвященные открытию летних дворовых площадок Курганинского района. Ребята выступали в дисциплинах:  скейтбординг, BMX, ролики, самокаты, воркаут.
    Показательные выступления прошли весело, в дружеской атмосфере.
    В мероприятии приняли участие молодые парламентарии Михаил Абакумов и Максим Тюкалов, которые по окончанию мероприятия вручили ребятам сладкие призы от Совета молодых депутатов. Также для ребят разыгрывались билеты для прохождения первой полосы веревочного парка.
    «Экстремальный вид спорта – это демонстрация человеческих возможностей. А также способ самовыражения. Число приверженцев экстремального спорта в районе с каждым годом растет, этому способствует пропаганда здорового образа жизни и популяризация таких видов спорта в мире. Ребят притягивает высокая степень риска, желание ощутить себя выше, сильнее, поднять уровень адреналина» - считает Михаил Абакумов.


Дата изменения: 04.06.2019 09:44:04

Возврат к списку