В Курганинском районе прошел праймериз!

В Курганинском районе прошел праймериз! 27.05.2019 26 мая 2019 года молодые депутаты Курганинского района Давришев Мирон, Леонид Плетнев, Виктор Жигалкин, Елена Тарасова, Артем Стольный и другие приняли активное участие в предварительном голосовании по отбору кандидатур от партии «Единая Россия» для последующего выдвижения кандидатов в главы Михайловского, Октябрьского и Константиновского сельских поселений, а также депутатов Советов поселений.
Выборы состоятся в единый день голосования 8 сентября 2019 года
«Считаю, что предварительное голосование необходимо: люди должны иметь возможность влиять на ход событий, проявить свою гражданскую позицию» - отмечает молодой парламентарий Леонид Плетнев.
    А в Краснодаре Молодой депутат Мирон Давришев в этот день, после закрытия всех счетных участков принял участие во встрече с руководством Партии  и большим активом единороссов со всей страны в режиме видеоконференции.
В видеоконференции приняли участие председатель Партии, председатель правительства Дмитрий Медведев, председатель Высшего совета «Единой России» Борис Грызлов, секретарь Генерального совета Партии Андрей Турчак, а также первый заместитель секретаря Генсовета Ольга Баталина, замсекретаря Генсовета Александр Грибов, руководитель Центрального исполнительного комитета Партии Александр Борисов, члены Президиума Генсовета и представители Межрегиональных координационных советов, региональный оргкомитет, кубанский партийный актив, а также кандидаты предварительного голосования на дополнительных выборах депутата ЗСК.

Я. Черепахина

Дата изменения: 27.05.2019 18:21:20