Молодые парламентарии Курганинского района приняли участие в праздниках последнего школьного звонка

Молодые парламентарии Курганинского района приняли  участие в праздниках последнего школьного звонка 24.05.2019 С раннего утра 23 мая праздник последнего школьного звонка собрал в школах Курганинского района всех, кто причастен к этому дню – учителей, выпускников, первоклассников и родителей. Особое внимание в этот день было уделено выпускникам.
Поздравить выпускников с этим замечательным праздником пришли и молодые депутаты Курганинского района Леонид Плетнев, Роман Булавинов, Артем Стольный, Елена Тарасова и другие.
Ребята выражали благодарность администрациям школ, своим классным руководителям, учителям и родителям, а молодые парламентарии, выступая перед выпускниками, в свою очередь, благодарили их за отличную учебу, активное участие в жизни школы и района, а также пожелали им успешной сдачи ЕГЭ.

Дата изменения: 24.05.2019 14:39:19