Вернуться к обычному виду

Патриотическая акция «Георгиевская ленточка» прошла в поселениях Курганинского района

Патриотическая акция «Георгиевская ленточка»  прошла в поселениях Курганинского района 06.05.2019 Патриотическая акция «Георгиевская ленточка»
прошла в поселениях Курганинского района


    6 мая молодые депутаты Октябрьского и Новоалексеевского сельских поселений приняли активное участие в патриотической акции «Георгиевская лента», которая продлится до Дня Победы.
Молодые депутаты Карина Видеман и Юлия Ригерт совместно с волонтерами из своих поселений раздавали георгиевские ленты и собирали средства для ветеранов Великой Отечественной войны, находящихся в Краснодарском военном госпитале, а также приглашали жителей принять участие в шествии «Бессмертный полк», на фронтовую поляну и на праздничный концерт 9 мая.
Прохожие, которые стали обладателями символа Победы, благодарили молодых людей за георгиевскую ленточку и хвалили их за то, что они своими действия пробуждают в людях чувство патриотизма, напоминают людям о важности такого события, как 9 Мая – День Победы в Великой Отечественной войне.
«Георгиевская ленточка является символом Победы и напоминанием того, какой ценой нашему народу она далась. Этот праздник никогда не забудется, великий подвиг наших предков не сотрётся из памяти»  - отмечают молодые парламентарии.


Дата изменения: 06.05.2019 17:01:12

Возврат к списку