Вернуться к обычному виду

Торжественное вручение паспортов юным курганинцам приурочили к празднованию Дня Победы

Торжественное вручение паспортов юным курганинцам приурочили к празднованию Дня Победы 29.04.2019 Торжественное вручение паспортов юным курганинцам
приурочили к празднованию Дня Победы

В преддверии празднования Дня Победы 26 апреля в Курганинском городском музее состоялось торжественное вручение паспортов гражданина Российской Федерации девяти 14-летним активным школьникам Курганинского района.
Поздравить  юных граждан пришли глава Курганинского городского поселения Василий Руденко, председатель городского Совета, молодой депутат Леонид Плетнев, молодой депутат Юрий Коптев, врио начальника отдела МВД России по Курганинскому району Дмитрий Анискин.
Ребята в праздничной обстановке получили свой первый столь важный документ, обладание которым не только открывает новые права, но и является очень ответственной обязанностью!
Молодые парламентарии в своих напутственных словах пожелали детям отнестись к данному событию не только как к празднику, но и осознавать возлагаемую на них ответственность, ведь они становятся практически полноправными гражданами России, от которых в совсем скором времени будет зависеть ее будущее и дальнейшее развитие! 


Дата изменения: 29.04.2019 12:52:00

Возврат к списку