Акция «Пасхальный звон»

Акция «Пасхальный звон» 25.04.2019

Акция «Пасхальный звон»

25 апреля молодой депутат Новоалексеевского сельского поселения Карина Видеман совместно с волонтёрами организовала и приняла участие в благотворительной акции «Пасхальный звон» на территории поселения.

Данная акция проводится на Кубани благотворительным фондом помощи детям «Край добра» с целью привлечения внимания жителей края к проблемам детей с нарушениями слуха, формирования толерантного отношения детей к сверстникам с инвалидностью, воспитания в них чувства сопричастности и взаимопомощи, а  также оказания адресной помощи больным детям.

В ходе акции волонтёры раздавали листовки с информацией об акции, а так же собирали средства для лечения детей с проблемами слуха. Сумма собранных средств составила 420 рублей.

Средства будут перечислены на расчетный счёт фонда «Край добра» в пользу детей с проблемами слуха.

Дата изменения: 25.04.2019 16:57:54