Состоялся финал Курганинской лиги КВН

Состоялся финал Курганинской лиги КВН 08.04.2019
Состоялся финал Курганинской лиги КВН

5 апреля по инициативе и при активном участии молодого депутата Курганинского городского поселения  Артема Стольного в зале Курганинского КДЦ была организована и проведена финальная игра Курганинской городской лиги КВН.
    Мероприятие стало долгожданным событием для курганинской молодежи – веселые и находчивые вышли на сцену городского дворца культуры. За титул чемпиона сразились 7 команд.
Оценивало игру справедливое жюри. В его составе: Дмитрий Ерыгин – член Палаты наставников при Совете молодых депутатов Краснодарского края;  молодые депутаты  Курганинского района Мирон Давришев, Леонид Плетнев, Михаил Абакумов и Александр Иванов.
По итогам финальной игры победу одержала команда «Новая Эра» (СОШ № 5 г. Курганинска).
Молодые парламентарии стали также спонсорами игры – приобрели памятные призы и подарки для участников игры.
«Игры КВН проводятся с целью создания условий для реализации творческого потенциала молодежи района, популяризации и вовлечения молодого поколения в творческую деятельность через участие в играх КВН, как уникальной формы проведения досуга» - считают молодые депутаты.

Дата изменения: 08.04.2019 11:19:22